• Астропсихолог Online
  • Геракл
  • Курс НЛП
  • Алгоритми долі
  • Красуня та чудовисько
  • Родосвет
  • 22 аркана
  • Спецкурс по Таро
  • Нумеролог

Годовой нумерологический прогноз на 2020 год

Годовой нумерологический прогноз на 2020 год

ОВЕН.

 Наступающий   год - это время получения максимальных результатов, по многим сферам жизни. Пространство воздает вам по заслугам, за последние 8 лет жизни. Время собирать плоды и радоваться своим достижениям. Это результаты от ранее приложенных усилий. В плюсе – увеличения финансового состояния, получение значимых результатов, выход на новый уровень. В минусе – напряженный поток событий, с которым у вас нет возможности справиться. Вероятна потеря работы, социального статуса, смена окружения. Больше это коснется социальной сферы, работы и карьеры. Но, возможен значительный прорыв и в других сферах. Вы отлично поработали, добились социального положения, и как бонус  - встретили любимого или любимую! Но, эта встреча стала возможной, только после напряженной и продолжительной работы над собой! Эврика – вы получаете все и сразу! Не время для лени, уклонения от ответственности, остановки в пути. Все это может стать причиной краха блестящих начинаний. Используйте возможности и свой потенциал по максимуму! Результаты вас приятно порадуют!

 

 

ТЕЛЕЦ

Завершающий год цикла и подготовка к новому периоду! Не стоит начинать новых проектов, планировать рождение ребенка, переезд, смену работы. Энергии мало, можете не рассчитать силы и ресурс. Займитесь приведением в порядок всего, что есть в вашей реальности. Освободитесь от старого и ненужного, настройтесь на созерцание, медитации, отдых. Уделите внимание здоровью! Профилактические мероприятия пойдут на пользу. Стоит снизить нагрузки, в том числе и физические. Уделите внимание питанию. Разберитесь со своими внутренними противоречиями и стереотипами. Не стоит идеализировать свое окружение, любимого человека, так как можете столкнуться с разочарованиями. Не стоит бросаться в омут с головой, в новые отношения. Они будут непродолжительными. Отличный год для  обучения, саморазвития, самосовершенствования, благотворительных проектов. Хорошее время для написания книг, создания авторских методик. Много наработанного материала, который необходимо систематизировать и отдать людям.

 

 

БЛИЗНЕЦЫ.

Отличный год для старта новых проектов и закладки фундамента на следующие девять лет! Энергии много и важно ее конструктивно использовать. Стоит структурировать всю имеющуюся информацию, составить варианты развития будущего и выбрать самый жизнеспособный вариант. Важно не пропустить это время! Иначе все ваши последующие начинания, в течение ряда лет, могут просто сходить на нет, из-за недостатка энергии и сил на их реализацию. Все зависит от вас и приложенных усилий. Проявляйте инициативу, действуйте, заявляйте о себе, пробуйте , ищите! Вам открыты все дороги! Используйте это время себе во Благо! Отличное время для новых знакомств, романтических отношений! Встречи могут оказаться судьбоносными! Важно правильно рассчитать свои финансы, так как цикл только начинается и пока еще рано рассчитывать на получение результатов. Возможно стоит пойти учиться, для того чтобы пополнить свои профессиональные навыки. Отличное время для поездок, путешествий. Важно, осознать, что с одной стороны - все зависит от вас, а с другой – вы можете рассчитывать только на себя! И если вы  проявите неуверенность, нерешительность, то, возможно, упустите один из главных шансов или бонусов, в вашей жизни!

 

 

 

РАК.

Наступающий год – это время кропотливой работы, направленной на систематизацию того, что вы имеете. На выстраивание контактов, связей, налаживание отношений. Для вас самое важное - проявлять гибкость при общении, учиться находить выход из любой, самой сложной ситуации, проявляя такт и терпение. Дипломатия открывает перед вами все двери. В этом году, у вас роль посредника и Миротворца. От того, насколько хорошо вы ее осознаете, и сможете проявить в повседневной жизни, зависит ваш успех во всех сферах. В этом году, вы все Блага получите через других людей, оказывая им помощь или поддержку. Если ваши интересы находятся в области преподавания, психологии, маркетинга, консультирования, оказания посреднических услуг, то вы будете востребованным специалистом. Не время для новых начинаний и кардинальной смены профессии. Если  по каким - либо причинам, вы останетесь без работы и дохода, то вам придется довольствоваться случайными подработками и учиться совмещать несовместимое. Не стоит проявлять гордыню и эгоцентризм. Это только навредит вам. Исходите из того, что имеете, и тогда легче будет выйти из ситуации.

 

 

ЛЕВ.

Новый год несет новые перспективы и возможности! Для того, чтобы представители этого знака смогли ими воспользоваться, необходимо быть в хорошем настроении  и дарить любовь, радость и доброту! В этом году, для Вас возможно ВСЕ, что вы сможете визуализировать и представить. Заниженная самооценка, неверие в свои силы может стать существенным препятствием на пути достижения цели. Отличное время для путешествий, новых знакомств, раскрытия творческих способностей, занятий новыми направлениями деятельности. А также, для расширения бизнеса, открытия филиалов за границей, получения выгодных контрактов, заключения договоров. Вероятен прорыв в финансовой сфере. Важно осознать, что деньги  к вам приходят в этом году легко, в обмен на хорошее настроение и умение радоваться простым вещам и каждому прожитому дню! Новые знакомства могут способствовать социальному продвижению и достижению успеха. Свободные представители знака могут встретить свою любовь! В минусе – пустая трата времени и сил, неумение выстраивать конструктивные отношения, зависть, злость, обиды на весь мир и на себя  в частности.

 

 

ДЕВА.

Год подведения первичных итогов и получения результатов от ранее приложенных усилий, а именно, за последние 3 года. Если вас не устраивают результаты вашего труда, и вы хотите все бросить и начать что-то новое, НЕ ТОРОПИТЕСЬ! Не все так плохо, как вы себе  представляете. Этот год расставит все по местам, и вы увидите картину в целом. И, только после этого стоит принимать решения, относительно своего будущего. Год напряженной  и монотонной работы по закладке фундамента для своего будущего. Важно доводить начатое до конца, и даже, если вас это не устраивает, надо поставить точку и определиться. В плюсе – покупка недвижимости, получение престижной работы, окончание учебы в Вузе, переход в новое качество профессионала и специалиста, получение наград и поощрений за проделанную работу. Отличное время для создания семьи, рождения ребенка, завершения начатых проектов. Вероятно, ваша помощь потребуется родственникам или близким, в том числе и материальная. Смотрите, чтобы это было в разумных пределах и не влияло на ваше финансовое состояние.

 

 

ВЕСЫ.

Год кардинальных перемен и трансформации, перехода на новый уровень или отката назад. В зависимости от приложенных усилий. Ситуации года несут перемены существующему укладу и требуют перестраиваться согласно меняющимся обстоятельствам. Весы, ориентированные на стабильность, не очень приветствуют перемены. Но, это не зависит от их воли и желания. Важно осознать, что по-старому уже не будет, а по-новому еще не понятно как. В этих условиях и пройдет год. Смелым и решительным от откроет  возможности. А тем, кто держится за старое – принесет разочарования и потери. Подходящее время для смены вида деятельности, переезда, расширения, открытия новых направлений. У вас получиться заниматься несколькими делами одновременно. Только контролируйте ресурс и энергию, чтобы не было распыления. Отличное время для путешествий, познания нового, расширения круга общения и своих профессиональных навыков. Новые знакомства могут оказаться весьма перспективными. А вот для создания семьи, не очень подходящее время. Партнер может оказаться ветреным и не готовым к серьезным отношениям.

 

 

СКОРПИОН.

Самый комфортный год за прошедшие пять лет. Наработанный авторитет и профессионализм, начинают приносить плоды. Отличное время для создания семьи, покупки недвижимости, отдыха в кругу родных и близких. Важно распределить  свое время между работой и семьей. Это основное условие, для того, чтобы год прошел продуктивно. Неполадки в семье, отразятся на работе. Отсутствие семьи, также может привести к спаду активности и упущенным возможностям. Свободные представители знака будут находиться в поиске любви и своей второй половинки. Отличное время для выхода на новый уровень и укрепления своих социальных позиций в бизнесе. В негативе – вероятны конфликты в семье, в крайних проявлениях – разрыв отношений.  Не стоит идти на поводу  у своих амбиций. Обиды, могут стать причиной отката назад и потери социальных позиций. Финансовая сфера стабилизируется, в зависимости от социального уровня, на котором вы находитесь. Вы имеете, больше, чем вам необходимо и это дает вам дополнительную свободу самовыражения.

 

СТРЕЛЬЦЫ.

Год отхода от социальной активности и погружения в себя. Если вы будете стремиться к социальному успеху и славе, потеряете все, что имеете. Год развития своих талантов и способностей, занятия эзотерикой, оккультными науками, любыми исследовательскими направлениями. Вас будут интересовать внутренние нерешенные вопросы, поиск смысла жизни, своего предназначения. Важно не отделиться от общества окончательно и не занять позицию затворника.  В финансовой сфере, придется рассчитывать на то, что имеете. Для тех, кто занимается научной работой – отличный год. Погрузившись в работу  с головой,  сможете достичь значительных результатов, сделать открытия, которые послужат на Благо и развитие человечества. Неудачный год для поиска партнера и выстраивания семейных отношений. Если отношения напряженные, то может быть и разрыв отношений. Неподходящее время для переезда и смены работы, потом сложно будет адаптироваться к новым условиям.

 

КОЗЕРОГ.

Наступающий год несет перемены. Какими они будут, покажет время. Для одних – это новые проекты и начинания,  расширение бизнеса, открытие новых направлений, для других – потеря равновесия и стабильности. Важно  отпускать то, что уходит и принимать перемены, несмотря на сомнения и колебания. Отличное время для путешествий, отдыха, знакомства с культурами и традициями разных народов. Расширение круга общения принесет новые идеи, расширит сознание. Неподходящее  время для создания семьи! Романтические увлечения могут носить временный характер. Курортные романы подарят яркие впечатления. Следите за тем, чтобы вместе с азартом и драйвом в вашу жизнь не вошли и проблемы с партнером по браку. Деловые отношения могут претерпеть существенные изменения. Одни альянсы распадутся, другие создадутся. Умение быстро реагировать на меняющиеся обстоятельства могут принести вам хороший доход!

 

ВОДОЛЕЙ.

Год комфорта и процветания. Отличное время для укрепления социальных позиций, семейных отношений; заключения брака, для свободных представителей знака. А также, для благоустройства дома, расширение бизнеса, долгосрочных инвестиций. Важно гармонично сочетать работу и семейные отношения, чтобы не нарушить сложившуюся идиллию. В минусе – можно все испортить, если вам станет скучно и потянет на приключения. Открывшиеся измены могут стать причиной разрыва отношений. Отличный год для укрепления финансового положения, увеличения прибыли. Хорошее время  для покупки недвижимости, нового статусного автомобиля. Важной составляющей года станет забота о своем здоровье. Отличное время для посещения лечебниц, здравниц, профилактических мероприятий по здоровью.

 

РЫБЫ.

Наступающий год стоит посвятить себе, саморазвитию, исследовательским работам в любом направлении. А также поискам ответов, на давно волнующие вас вопросы. Углубленному изучению языков, эзотерических направлений. Отличное время для написания книг, статей, оформления авторского права на свои изобретения, методики. От социальной активности стоит отойти. Желание быть на виду, может стать причиной разочарований и потерь. Неподходящий год для создания отношений, новых начинаний, переезда, смены работы. В финансовой сфере, возможны, трудности, рассчитывать можете только на себя. В минусе  - затворничество и уход в себя, нездоровый аскетизм. Хорошо, если рядом с вами окажутся близкие люди, готовые позаботиться о вас.

 

Я желаю вам удачи в наступающем новом году, исполнения желаний, изобилия и процветания! С Новым годом!

                            С уважением таролог, нумеролог, астролог, рунолог Юлия Шабашова.

Оценить статью ++++-
Годовой нумерологический прогноз на 2020 год

Оставьте комментарий

Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Сколько будет 5 умножить на 8?


* — Поля, обязательные для заполнения
Обучение Астропсихолог Украина

Уже в продаже

Лунный календарь октябрь 2021

Олег Владимирович ЕвтушенкоАстролог, ректор НАУ

Затмения путь трансформации
Читать далее ...