• Астропсихолог Online
  • Геракл
  • Курс НЛП
  • Алгоритми долі
  • Красуня та чудовисько
  • Родосвет
  • 22 аркана
  • Спецкурс по Таро
  • Нумеролог

Прогноз по ТАРО на 2019 год



ПРОГНОЗ ПО ТАРО НА 2019 ГОД


Завершается год, который проходил под эгидой аркана Силы! Для тех, кто справился с этой мощной и сильной энергией, и направил ее на получение результата, год прошел продуктивно! Для тех, у кого были сложности с постановкой цели, сложности с преодолением препятствий, год принес разочарование и потери.

На смену энергии аркана Сила, приходит энергия аркана Повешенный! Год важный и значимый! Он требует качественного переосмысления, смены мировоззрения, смены подходов к решению вопросов и ситуаций, смены тактики и стратегии. Старые и привычные методы решения вопросов и ситуаций перестают работать!

Для того, чтобы двигаться дальше, вам необходимо остановиться, посмотреть на ситуацию со стороны и только потом действовать! Вероятны ситуации застоя, отката назад, попадания в зависимое положение от людей и ситуаций! Неудачное время для оформления новых кредитов. Отдавать будет сложно, и условия могут измениться кардинальным образом! Подходящее время для инвестиций и того, чтобы не вы, а ваши деньги работали на вас! Но, такой переход возможен только, если была проделана предварительная работа.

Не время для активных действий и преобразований! Кто не успел определиться, наступает время неопределенности, внутреннего напряжения и метаний из стороны в сторону! Продвигаться в социуме будет довольно сложно! Вероятны ситуации застоя и выключения из активной социальной жизни! Если вы не сделаете этого добровольно, то ситуации или другие люди, создадут условия, при которых, вы вынуждены будете отойти от активных внешних дел. Родственники и семья могут оттягивать ваш ресурс и время на решение своих проблем!

taro2

В 2019 году в социальном плане энергия Силы, также, будет активно себя проявлять, но уже в другом качестве! Они будут разрушать, и преобразовывать вопреки вашим желаниям и согласно требованиям текущего момента!

Это время духовного роста и взросления, умения прощать, терять и двигаться дальше! Время жертвовать, работать на перспективу и при этом оставаться собой.

Также, активными будут энергии аркана Жрец, которые направляют внимание на сохранение имеющегося. Актуальными будут вопросы семьи, семейных ценностей и ценностной картины в целом! Самое время пополнить свои знания и опыт недостающими навыками. Многим придется идти учиться, потому что прежние виды деятельности перестанут приносить доход. И необходимо будет либо переходить на что-то совсем новое, либо повышать профессиональный уровень, для того, чтобы быть конкурентно способными.

Даже для тех, кто преуспевает, наступает пауза! Если вы привыкли к динамике и постоянному движению, то вам поначалу будет сложно. Но перестраиваться придется в любом случае.

Если вы находитесь на распутье, то год дает возможность остановиться и осмотреться, выбрать, куда двигаться дальше. Но все эти остановки, перемены и наблюдения, будут сопровождаться болезненными переживаниями, метаниями из стороны в сторону, в поисках дальнейшего пути. Сложное время. Вероятны депрессии, эмоциональная неустойчивость на протяжении всего года. Следует быть очень осторожными при употреблении алкогольных напитков, так как возрастает вероятность приобрести зависимость и не только алкогольную.

Следует уделять время отдыху и заботиться о своем здоровье, так как в противном случае могут обостриться хронические заболевания, либо дадут о себе знать скрытые воспалительные процессы в организме, связанные с обменом жидкостей. Стрессы и перенапряжения могут спровоцировать гормональные сбои в организме.

В наступающем 2019 году, также, активными будут энергии аркана Влюбленные! Это говорит о том, что будет много поездок, контактов, общения. Работы прибавится у юристов, адвокатов, работников госструктур. Это может быть связано с принятием ряда законопроектов, которые внесут изменения в различные сферы жизни. Также, не останутся без дела и работники сферы услуг! Актуальными станут вопросы выбора дальнейшего пути. Вероятна смена партнера, места жительства, переезды по независящим от Вас причинам. Какие бы изменения не происходили, представительницы прекрасного пола, будут выглядеть хорошо, при любой погоде и любых переменах.

Финансовая составляющая года зависит от вашей занятости и востребованности, от умения презентовать себя и свои услуги. И тут, уже все честно, кто на что учился. Возможны и перекосы – хорошая реклама и посредственные услуги, и наоборот, неприметная реклама, а качество высокое. Так что - будьте внимательны!

taro-1

Активными будут и энергии аркана Справедливость. И вот тут вам придется по максимуму легализовать свою деятельность, иначе, не избежать проблем. Энергии этого аркана будут активны в деловой сфере и личных отношениях, так что многое будет зависеть от людей, которые находятся рядом с вами. Если они успешны, то и вы разделите их успех. Если у них пойдут потери, то это отразиться и на вас. Вы не самостоятельны, незримые ниточки будут связывать вас со многими людьми, которые будут оказывать влияние на вас в течении года. Так, что следите за тем, кто находиться рядом и вовремя фильтруйте окружение.

Активными будут и энергии аркана Звезда! В тандеме с арканом Повешенный, они дадут мощный выброс творческой энергии! Год продуктивный для людей творческих профессий и направлений и всех, кто использует творчество как способ развития направления, которым занимается. Вероятны, новые направления и тенденции в мире моды и искусства.

Социальное окружение будет оказывать на вас влияние! Так, что от того насколько оно способствует вашему развитию, будет зависеть ваш успех в 2019 году. Для многих этот год откроет дорогу к своему Предназначения, но не для всех это открытие пройдет гладко и безболезненно.

Активными будут и энергии аркана Смерть. В течение года вероятны взлеты и падения, особенно это касается тех, кто имеет свой бизнес! Будьте готовы терять и двигаться дальше. Вероятны болезненные эмоциональные переживания, связанные с родственниками и членами семьи, в разные периоды, в течение всего года.

Заявит о своих правах и аркан Люцифер! В 2019 году вам будет сложно избежать его искушений и ловушек! Это может отразиться на материальной стороне жизни и на здоровье, личных и деловых отношениях. Избегайте предложений, сулящих быстрые прибыли или слишком комфортные и заманчивые условия. В них есть и оборотная сторона, за все придется платить!

taro3

Продолжает оказывать существенное влияние и аркан Суд, на все процессы, которые происходят в обществе и государстве. Вовлеченность в коллективные процессы, скажется на каждом члене общества в отдельности. Развитие идет по четко заданному сценарию, изменить ход событий невозможно. Можно только принять то, что происходит и идти дальше. Год будет богат на иски и судебные разбирательства. Для кого-то это будет конец длительной эпопеи, а для кого-то, только начало. Так что, по возможности, избегайте вовлеченности в судебные разбирательства и процессы, так как это может испортить вам жизнь на многие годы.

И еще один аркан будет проявлять активность в течение всего года. Это аркан Солнце. Многие вещи, скрытые от нас в 2018 году, станут понятными и очевидными. Однако это не говорит о том, что сразу наступят перемены! Энергии очень конфликтны. Желание выделиться может натолкнуться на очень жесткое сопротивление со стороны общества и государства.

На уровне личности и семьи, это может выражаться в том, что от социальной реализации придется отказаться, по тем или иным причинам, связанным с родственниками или обстоятельствами. Но, несмотря на все перемены и многообразие энергии, мы должны с надеждой и оптимизмом смотреть в будущее!

Мы живем в очень интересное время перемен и трансформации! А эти процессы не бывают легкими и комфортными! Но, оглядываясь на проделанный Путь, мы испытываем чувство удовлетворенности, что смогли это сделать!

Удачи вам и оптимизма в наступающем Новом 2019 году!!!

С уважением таролог, нумеролог, мастер энергетических практик Юлия Шабашова!

Оценить статью +++++

Оставьте комментарий

Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Сколько будет 4 умножить на 8?


* — Поля, обязательные для заполнения
Обучение Астропсихолог Украина

Уже в продаже

Лунный календарь октябрь 2021

Олег Владимирович ЕвтушенкоАстролог, ректор НАУ

Затмения путь трансформации
Читать далее ...