• Астропсихолог Online
  • Геракл
  • Курс НЛП
  • Алгоритми долі
  • Красуня та чудовисько
  • Родосвет
  • 22 аркана
  • Спецкурс по Таро
  • Нумеролог

Индивидуальная программа личного имени


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ЛИЧНОГО ИМЕНИ. АЛЕКСАНДР.


«Что в имени тебе моем…» А. Пушкин.


Личное имя человека определяет индивидуальную жизненную программу на это воплощение. Имя не бывает случайным, как бы нам не хотелось иногда в это поверить.

Например, мама и папа не знали, как назвать ребенка, имя дала бабушка, мамина сестра и т. д. И даже в этом случае имя не случайно. Душа пришла в этот мир с определенной жизненной программой, которая проявилась таким образом. Или, родители долго ВЫБИРАЛИ имя ребенку, было много вариантов…

Важно понять вариантов НЕ было, была иллюзия выбора и не более. Все было направленно на то, чтобы ребенок получил именно ЭТО имя, так как оно соответствует программе его Души на это воплощение. Хочется вспомнить по этому поводу интересную цитату: «А Боги смеялись все утро и вечер, смешила их фраза – случайная встреча…».

Во Вселенной не бывает случайностей, только закономерности и причинно-следственные связи. Когда мы осознаем это, все становится по местам и перед нами разворачивается дорога жизни. Главное учиться считывать подсказки Вселенной, а они всегда нас направляют.


имя

Имя задает вектор развития личности, определяет основные этапы развития, уроки которые должна Душа пройти в этой жизни, дает бонусы, если таковые предусмотрены по сценарию. Другими словами – имя это определенный алгоритм, которому мы следуем по жизни, понимаем мы это или нет. Числовая программа личного имени ведет человека от одного этапа к другому по строго определенному маршруту.

Хорошо понимать хотя бы основные моменты на пути следования. Одинаковые имена имеют одни и те же основные точки отправления, одинаковые препятствия, одинаковые составляющие. Однако форма проявления зависит от других показателей нумерологического кода. Таких как дата рождения, фамилия, отчество. Все это накладывает определённые различия и дает вариабельность в программе людей с одинаковыми именами.

Давайте рассмотрим общую программу личного имена АЛЕКСАНДР.

Это имя наделяет человека стремлением к поиску идеала и совершенствованию. В негативе человек постоянно недоволен существующим положением и склонен вымещать свое недовольство на других.

Ведущими качествами человека с этим именем должно быть стремление проявить себя, умение брать инициативу в свои руки, лидерские качества, энергичность, сильная воля, уверенность в себе, умение ставить и достигать цели.


имя7

Может мешать проявить себя – импульсивность, агрессивность, желание самоутвердиться за счет других, нарциссизм и самолюбование. Людям с таким именем бывает сложно выстраивать взаимоотношения с другими людьми, потому что они больше ориентированы на себя и не склонны учитывать интересы других людей.

Этому им предстоит научиться. Им сложно выражать свои чувства. У них могут быть проблемы при построении отношений, проблемы в семье и даже семейные тайны. Они могут иметь тайных и могущественных врагов, о которых так и не узнают в течении жизни.

В различные периоды жизни они будут сталкиваться с кризисами и потерями, для того чтобы выработать в себе терпение, терпимость, умение сопереживать и приходить на помощь. Эти люди обладают ярко выраженной харизматичностью. По большей части имеют привлекательную, магнетическую внешность. Их магнетизм сродни магнетизму Люцифера. Вы и не заметите как станете жертвой их чар.

Для достижения успеха в жизни такие люди должны иметь цель. Качество которое им необходимо нарабатывать в течении жизни, чтобы они могли получать удовлетворение от жизни – это любовь, имение любить, отдавать и быть бескорыстными.

Помощь и поддержку высших Сил такие люди получают через других людей, которые в определенные моменты жизни становятся для них Ангелами Хранителями. Основные испытания в жизни будут качаться материальной сферы, физического здоровья.

Людям с этим именем нельзя зацикливаться на ВЛАСТИ и погоне за деньгами, иначе они могут потерять все. Их задача служить Высшим идеалам. И в награду за это к ним придет социальное положение и материальный достаток. Как СЛЕДСТВИЕ, но не как цель!!!

В этом имени есть и подводные течения. То, что является главной движущей силой, то, что дает энергию на реализацию, одновременно является и самой уязвимой точкой в программе. Это может говорить о том, что на чем человек смог подняться, на том же его можно и подловить и он по неосмотрительности может все потерять.

Стремление к власти, доминированию, успеху любой ценой может поработить такого человека. И энергия Люцифера станет управлять и подчинять! Кармическое воздаяние будет проявляться через взаимоотношения как личные так и социальные.


имя

Соблюдения справедливости и следование принципу – поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой – одно из основных правил, которые необходимо усвоить в жизни, чтобы избежать неприятностей. Никогда не использовать силу для подавления другого, только в целях защиты при условии угрозы для жизни.

От рождения такие люди имеют очень сильную защиту по роду, их сложно сглазить или попортить. Божественная Благодать или озарения могут приходить во снах, при определенных стрессовых ситуациях может открываться ясновидение и другие экстрасенсорные способности.

Однако, неверие и нежелание развивать эти качества может очень пагубно отразиться на всей жизни. Если есть талант он должен быть раскрыт, если человек отказывается это делать – идет воздаяние и у человека забирают самое дорогое, то без чего он не мыслить дальнейшей жизни…

Это неполный перечень характеристик жизненной программы людей носящих имя Александр.

Следует отметить, что все вышесказанное имеет отношение именно к имена Александр. Если мы называем ребенка Сашей, Сашенькой, Шуриком, Саней – это уже другие программы и сценарии. Но об этом в следующих номерах!

Надеюсь информация для вас полезна и интересна! До новых встреч!

С уважением таролог, нумеролог, астролог Юлия Шабашова.

Оценить статью +++++

Оставьте комментарий

Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Сколько будет 4 умножить на 7?


* — Поля, обязательные для заполнения
Обучение Астропсихолог Украина

Уже в продаже

Лунный календарь октябрь 2021

Олег Владимирович ЕвтушенкоАстролог, ректор НАУ

Затмения путь трансформации
Читать далее ...