• Астропсихолог Online
  • Геракл
  • Курс НЛП
  • Алгоритми долі
  • Красуня та чудовисько
  • Родосвет
  • 22 аркана
  • Спецкурс по Таро
  • Нумеролог

Исторический анализ личности Эртугрул Гази II


ЭРТУГРУЛ ГАЗИ – ИСТОРИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ЛИЧНОСТИ.


ЧАСТЬ 2.


Продолжаем нумерологический анализ исторической личности Эртугрул Гази. Следующий этап, который мы можем проанализировать, используя неполную информацию, дошедшую до нас из глубины веков – это ИМЯ.

Личное имя человека – это его индивидуальная программа на настоящее воплощение.

Эта часть кармы, которая лично лежит на человеке и кроме него эту задачу никто не выполнит. Если миссия не выполнена, то переходит в следующее воплощение.

Имя имеет ярко выраженный холерический аспект. Это указывает на то, что у человека есть задача экзистенциальной важности, он должен ее осознать и выполнить в течение жизни. Сколько на это уйдет времени неизвестно, сможет он это сделать или нет – определяет сам человек в течение жизни.

Именно с осознания своей особой Миссии, начинается раскрытие индивидуальной программы и движение человека по линии судьбы. Человек, движимый такими энергиями, всегда поступает по-своему и эти поступки обычно яркие, значимые и находятся на «грани фола» – это то переходное состояние, которое разрушает старые устои и ложится фундаментом нового неизведанного.

И никто не знает, насколько это новое жизнеспособно. Проверить это можно будет только спустя время. Эта энергия устойчивая и проявляется постоянно в течение всей жизни. Удерживать ее очень сложно, сделать это под силу только человеку очень сильному и целеустремленному. Это постоянное, каждодневное движение против течения.


эртугрул4

Проигрываются энергии имени через непредвиденные ситуации кочевой жизни того периода, требующие от своего обладателя молниеносного реагирования на ситуации и принятия нестандартных решений.

Часто эти решения нарушали нормы и традиции того времени, но только через разрушение и преодоление, открывались новые грани реальности. Очень сложно было донести до родственников и соплеменников свои идеи, но преодолев сопротивление, гнев и осуждение, спустя время было видно, что принятое решение верно.

Вторая ключевая точка индивидуальной программы личного имени – это самое слабое и уязвимое место у человека. Эта энергия связанна с любовью и привязанностью в личных отношениях, с умение ценить друзей и пронести эти отношения через всю жизнь. Здесь в имени ярко проступает темперамент меланхолика.

И идет внутренний конфликт и борьба системы ценностей, которая тоже проходит период трансформации и изменений. Много было ситуаций, где пришлось идти против устоев и обычаев своего племени, чтобы отстоять свою любовь.

Много было нестандартных решений, противоречащих системе ценностей того времени, направленных на то, чтобы защитить своих друзей и раскрыть все интриги, которые мешали двигаться вперед.

Но главное во всем этом – это безграничная вера в любимую и друзей, и умение следовать зову своего сердца, вопреки всем и вся.

Яркий пример – его отказ от второй жены, во время кризиса, который поставил под удар все племя, но он не сдался и не отступил. Именно проработанная энергия этой болевой точки, в его индивидуальной программе и создала тот стержень и харизму, которые позволили ему выйти победителем из всех сражений, в которых он принимал участие.


эртугрул

Третья ключевая точка имени, которая создала ему невидимый внутренний стержень и харизму, также связана с темпераментом меланхолика и стихией Воды. Двойная нагрузка на эти энергии в случае непрароботанности энергий сделала бы невозможным выполнение индивидуальной программы. Она создала бы условия, при которых враги смогли бы сломить боевой дух и личность Эртугрул Гази.

Индивидуальная программа личного имени имеет три этапа, она указывает на то, что ее обладатель является человеком самодостаточным, умеющим менять стратегию и модель поведения в изменяющихся жизненных ситуациях и адаптироваться в любых жизненных условиях.

Как показало время, так и было. Кроме того, здесь прослеживается троичность проявления Мироздания, что говорит о том, что через этого человека воплощаются Высшие замыслы Вселенной. Мужчинам это придает силу, особый шарм и харизматичность.

Программа самодостаточна и включает в себя все необходимые этапы – формирование, развитие и завершение – здесь как логическое продолжение – передача наследия своему сыну, который и стал основателем Османской империи.

В следующем номере мы рассмотрим основные вехи и пути развития индивидуальной жизненной программы, внутренние цели и скрытые подводные камни в судьбе.

В завершении хочется отметить особенность всех тюркских имен – они не склоняются и это дает возможность полного раскрытия и развития индивидуальной программы без искажений, сокращений и исключений, что характерно для большинства славянских имен.

До новых встреч в следующем номере!

Удачи Вам и успехов на дороге жизни!

С уважением нумеролог, таролог,
астролог Юлия Шабашова.

Оценить статью +++++

Оставьте комментарий

Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Сколько будет 7 умножить на 6?


* — Поля, обязательные для заполнения
Обучение Астропсихолог Украина

Уже в продаже

Лунный календарь октябрь 2021

Олег Владимирович ЕвтушенкоАстролог, ректор НАУ

Затмения путь трансформации
Читать далее ...