• Астропсихолог Online
  • Геракл
  • Курс НЛП
  • Алгоритми долі
  • Красуня та чудовисько
  • Родосвет
  • 22 аркана
  • Спецкурс по Таро
  • Нумеролог

Нумерологический прогноз на 2018 год



НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД



Основная тенденция 2018 года будет проходить под покровительством Господствующего числа 11.

Это сложное для восприятия число. Молодому поколению, тем, кому меньше 40 лет будет непросто воспринимать эти вибрации. Будет чувствоваться неудовлетворенность, желание перемен и одновременно непонимание того, чего от Вас хотят и почему ничего не получается.

Обостряется восприятие и повышается чувствительность ко всем процессам, происходящим в обществе Требования Пространства прямо противоположны – необходимо научиться слушать другого, понимать его точку зрения, быть готовым оказать помощь и поддержку при необходимости.

Это время духовных поисков, внутреннего развития, поиска себя, своего места «под солнцем» и предназначения. Это период, когда приходят озарения и открытия. Но для того, чтобы это принять, человек должен довериться своей интуиции и научиться понимать ее подсказки. Многие знания и откровения снизойдут на Землю. Задача – осознать их и донести до основной массы людей.

Это год подготовительной работы для дальнейшего развития. Не время для старта новых проектов и начинаний в бизнесе. Могут проигрываться повторяющиеся сценарии 2009 года. Особый акцент год делает на тех, кто родился в 11 месяце, на них ложится двойная нагрузка. Для более полной картины необходимо соотнести энергию года с персональными энергиями знака зодиака и нумерологического кода личности.


овен

ОВЕН – этот год особенно важен, так как является переходным для очередного рывка вперед!

Основная тенденция будет направлена на духовный рост, поиск себя, своего места. И только в этом случае человеку будет комфортно.

Если вы привыкли заниматься исключительно бытовыми и материальными вопросами, то год будет для вас сложным и может принести потери. Самое время уйти с активной социальной арены в тень и заняться потребностями своей души. И тогда вас ждет подъем и развитие. Деньги принесет внутренняя работа над собой, развитие талантов и способностей. Самое время начинать делать то, к чему душа лежит.

Удачный год для написания диссертаций, научно-исследовательской работы, открытий в различных областях науки и техники. В личных отношениях возможны кризисы и разрыв. Если хотите помочь партнеру, позвольте ему побыть одному, разобраться в себе и своих желаниях, возьмите на себя часть его повседневных дел.

Детям рекомендуется пробовать себя в различных сферах и не бояться перемен – не нравиться – меняем, выбираем то, что интересно и увлекает.


ТЕЛЕЦ – год наибольших достижений и побед!

Но если вы ничего не предпринимали для достижения успеха, начиная с 2011 года, то и собирать будет нечего. Вы могли заработать определенные бонусы в 2015 и 2016 годах, но если вы не использовали и эти возможности, то год будет сложным и принесет разочарования и потери.

Общая тенденция 2018 года располагает к тем, кто развивается и двигает прогресс вперед; и несет испытания и трудности для тех, кто не хочет ничего делать. Для тех, кто занимается бизнесом и развитием, есть возможность перескочить сразу через несколько ступеней социальной лестницы. Но при условии, что вы сможете уловить подсказки Вселенной.

Госпожа Фортуна благоволит сильным, решительным и смелым! Энергии года мощные, сильные – они требуют быть в потоке и умения управлять этим потоком. Иначе снесет! Финансовый успех возможен у тех, кто научился соединять духовное и материальное и направлять усилия на благо других людей. Год кармического воздаяния!

В личных отношениях вероятны сложности, если решитесь разорвать отношения – это будет окончательно. Однако, для желающих заключить брак – благоприятный год!


близнецы

БЛИЗНЕЦЫ – завершается определенный цикл.

Необходимо экономить силы, не спешить браться за новое. Не лучшее время для построения новых отношений. Усиливается желание побыть наедите с собой и своими мыслями. Хорошее время для наведения порядка во всех сферах жизни. Постарайтесь закончить ненужные отношения, поменять неинтересную работу. В финансовом отношении можете испытывать периодические затруднения.

Важное место в этом году будет занимать желание понять себя и свои духовные потребности. Необходимо провести ревизию духовных ценностей, договориться с собой. Может появиться некоторая иллюзорность и непрактичность. Стремление найти идеал может принести разочарования и нестабильность эмоций. По возможности больше отдыхайте и набирайтесь сил, они вам понадобятся.


РАК – очень важный год!

Идет закладка фундамента на следующие девять лет. Удачное время для старта новых проектов, открытия своего дела. Самое время выйти из тени в свет! Энергии помогают! Используйте свое природное чутье и интуицию и вам не будет равных! Там, где вы сможете увидеть возможности, их не увидит больше никто. Колебания и сомнения - главные ваши противники в наступающем году. Если решили – делайте и не оглядывайтесь назад! Результат ждет вас впереди.

Хорошее время для новых романтических знакомств, они могут оказаться весьма перспективными. Появится отличная возможность, чтобы раскрыть свои таланты и способности, используйте ее, и тогда вы выведите их на профессиональный уровень. Правда, на этом пути вас могут подстерегать конкуренты, недоброжелатели. Они могут мешать и создавать эмоциональный дискомфорт. Идите вперед, отстаивайте себя и свое пространство!


ЛЕВ – переходный год.

Работа на перспективу. Выстраивание связей, контактов, сбор информации, приобретение необходимых навыков и опыта, в той сфере, где вы себя реализуете.

Если вы свободны, подходящее время для поиска партнера. Энергии года располагают к романтике. Успех вам принесет работа в команде или в коллективе. Деньги и другие блага придут в этом году через умение помогать другим людям. Насколько вы преуспеете в этом, настолько благополучным будет для вас год.

Неудачный год для новых начинаний. Избегайте ссор и конфликтов, не проявляйте свои амбиции и эгоцентризм! Подходящее время для подготовки рывка на новый виток. Старайтесь не поддаваться плохому настроению, и тем более, не находитесь в нем долго. Невозможность получить быстрый результат может приводить к эмоциональному дискомфорту и со временем сказаться на здоровье.

По возможности отдыхайте и встречайтесь с теми людьми, которые поднимают вам настроение. Это поможет преодолеть неуверенность и некоторую неопределенность этого года.


дева

ДЕВА – самое время для роста и развития.

Энергии года помогают раскрыть ваши таланты и способности. Возможно, хобби станет профессией. Благоприятное время для расширения границ бизнеса, открытия новых филиалов, выстраивания перспективных контактов и связей. В этом году социальная активность – залог вашего успеха!

Деньги придут через других людей. Главное заинтересовать их в том, что вы делаете, остальное сложится. Хороший год для проведения выставок, презентаций, публичных выступлений. Энергии года благоприятны для людей творческих профессий – актеров, писателей, художников, стилистов, визажистов и других.

Год дает силы и энергию делать больше, чем обычно. Используйте энергию конструктивно. Если вы не будете ее использовать, то она будет уходить на выяснение отношений, ссоры, конфликты, сплетни и интриги.

Хороший год для карьерного роста и рывка вперед! Не упустите шанс! Открываются возможности и перспективы, которые Пространство предоставляет раз в 7-8 лет! Подходящее время для получения дополнительного образования, повышения профессионального уровня. Помните – самые выгодные вложения – это вложения в себя! Благоприятный год для заключения брака, вероятно прибавление в семействе.


ВЕСЫ – год напряженной работы.

Положительным моментом является то, что если вы прилагали усилия, начиная с 2015 года, то получите соответствующий результат. Благоприятный год для приобретения недвижимости, создания семьи и рождения ребенка. Для создания прочного фундамента, на который можно опереться.

Для достижения успеха в этом году, необходимо брать на себя ответственность, за все, что происходит в жизни, как негативное, так и хорошее. И тогда не будет остановки и застоя, а будет конструктивный подход к решению любых вопросов, которые перед вами встанут.

Если вы ничего не делали все это время, то год может быть напряженным и сложным. Вероятна потеря работы, проблемы с деньгами, недвижимостью, ссоры и конфликты в семье, вплоть до разрыва. Энергии года очень сильные и могут вносить неопределенность, подрывая тем самым вашу уверенность в завтрашнем дне.


СКОРПИОН – возможен прорыв на новый уровень!

Но это будет зависеть от того, насколько вы открыты новому, насколько вы разбираетесь в передовых тенденциях в вашей области и от умения экспериментировать и рисковать. Если вы не готовы к такому, то будет сложно удержать равновесие, потому что различные непредвиденные ситуации могут резко нарушать ваши планы.

Умение быть гибким и мгновенно перестраиваться в зависимости от меняющихся обстоятельств, умение идти впереди событий, принимать нестандартные решения в стрессовых или критических ситуациях – вот залог успеха в наступающем году! Могут быть интересные идеи или даже озарения свыше. Ваша задача найти им практическое применение! Именно за этим они и были ниспосланы именно вам! Не упустите шанс подарить миру открытие!

Для людей, которые не любят меняться и перестраиваться, сложный год, который может принести крушение надежд и планов, а также потери. Есть возможность поднять большие деньги! Однако, следует помнить – «Безумству храбрых, но не безрассудных, поем мы песню!».


стрелец

СТРЕЛЕЦ – гармоничный и спокойный год.

Главной заботой станут семья и работа. Есть шанс закрепиться прочно в социальной нише, которая вас полностью устраивает.

Подходящее время для обустройства дома, дорогостоящего ремонта, ландшафтного дизайна. Можно заняться покупкой земельного участка и дальнейшего благоустройства на нем, заняться садом и огородом. Следует понимать, что этот год не подходит для кардинальных перемен, переезда, смены работы или партнера по браку. Если в этих сферах у вас проблемы, постарайтесь найти компромисс и урегулировать отношения. Это наиболее подходящее для этих целей время. Погоня за деньгами в ущерб семье может принести существенные проблемы в жизнь и наоборот.

Также следует обратить внимание на здоровье. Профилактические мероприятия или поездки в санаторий – обязательная часть мероприятий года, которыми не следует пренебрегать. В противном случае, могут обостриться хронические заболевания.


КОЗЕРОГ – год подведения итогов и получения результата, который полностью будет зависеть от ранее приложенных усилий.

Следует отметить, что многое будет зависеть от ваших личных качеств и умения добиваться желаемого. Предстоит много монотонной работы, которую необходимо сделать и нельзя передоверить никому другому.

Подходящий год для создания семьи, рождения ребенка. Значительных социальных перемен год не принесет. Финансового роста тоже. Необходимо учиться рассчитывать имеющийся ресурс и полагаться только на свои силы. Периодически могут быть сложности с наличными деньгами. Неудачное время для новых начинаний, оформления кредита или инвестирования в бизнес.

Для некоторых год может принести застой в делах и невозможность что-либо поменять. Нужно просто принять ситуацию такой, какая она есть, и продолжать работать. Помня при этом: «Что за ночью, всегда следует рассвет!» Может создаваться впечатление, что весь мир летит в неизвестность. Но это только внутреннее ощущение неуверенности и неустойчивости. Занятия спортом, планирование текущих дел и расходов, помогут приобрести уверенность.


ВОДОЛЕЙ – год принесет перемены.

Это относится ко всем сферам жизни. Некоторая отстраненность, присущая этому знаку может существенно навредить ситуации. Нежелание слышать голос интуиции, привычка полагаться на логику и разум могут сослужить плохую службу.

Хорошее время для путешествий, дальних поездок. Расширение кругозора и связей могут спасти ситуацию. Умение выстраивать отношения со всеми социальными слоями откроет интересные возможности. Следует следить за тем, чтобы был запас ресурса, который может пригодиться для нового интересного бизнеса или проекта. Умение сочетать несочетаемое принесет успех в этом году. Можно вести несколько дел одновременно, но следить, чтобы хватало сил и энергии.

Возрастает вероятность романов на стороне, которые могут навредить вашей репутации и браку. Критически отнеситесь к своим компаньонам и партнерам по бизнесу. Могут быть обманы, вплоть до потери бизнеса.


рыбы

РЫБЫ – комфорт и удовлетворение принесет наступающий год.

Жизнь будет протекать в привычном для вас, удобном ритме. Старайтесь больше времени проводить в кругу семьи, домочадцы оценят вашу заботу.

В бизнесе или на работе все гладко, без резких перемен и кризисов. Подходящее время для покупки недвижимости или земли под строительство дома. Вероятно, потребуется ваша помощь и поддержка родственникам, в том числе и материальная. Можете внезапно получить наследство, заработать хорошие деньги, если ваша деятельность связанна с помощью другим людям, с созданием комфорта, красоты и эстетики. домашних животных.

Неудачное время для переезда или смены окружения. Временами может появляться чувство апатии и лени, с которыми помогут справиться друзья и родственники. Не стесняйтесь просить их о помощи!

Удачи вам в наступающем 2018 году!

Счастья, здоровья, благополучия!

С уважением, нумеролог, таролог, астролог Юлия Шабашова

Оценить статью +++++

Оставьте комментарий

Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Сколько будет 4 умножить на 5?


* — Поля, обязательные для заполнения
Обучение Астропсихолог Украина

Уже в продаже

Лунный календарь октябрь 2021

Олег Владимирович ЕвтушенкоАстролог, ректор НАУ

Затмения путь трансформации
Читать далее ...