• Астропсихолог Online
  • Геракл
  • Курс НЛП
  • Алгоритми долі
  • Красуня та чудовисько
  • Родосвет
  • 22 аркана
  • Спецкурс по Таро
  • Нумеролог

Прогноз по Таро на 2018 год



ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД НА ОСНОВЕ АРКАНОВ ТАРО


Завершается год Колеса Фортуны и на его место приходит Сила. Для кого-то прошедший год был успешным, для кого-то не очень. Все зависит от того, как вы прошли Вселенский экзамен, как встречали перемены и использовали возможности. Многое зависело от вас, но и фактор фатальности тоже присутствовал. Неоправданные риски могли привести к потере всего, что было заработано или накоплено. Сложнее будет тем, для кого прошедший год был не очень удачным. Отголоски энергии Колеса Фортуны будут присутствовать и в 2018 году.


таро-3

Наступающий год несет с собой энергии аркана СИЛА. Это очень активные и динамичные энергии, которыми сложно управлять. Энергии года несут в себе, с одной стороны – сильный импульс и желание что-то поменять, получить желаемое, добиться поставленных целей (пусть даже при помощи силы и агрессии), и с другой стороны – нетерпеливость, переменчивость, непостоянство, нервозность, которая может проявиться через повышенную настойчивость, стремление к власти, и даже в некотором роде, через бунтарство.

Для того, чтобы добиться успеха в наступающем году вам необходимо обладать определенными знаниями и умениями, в своей области. При отсутствии этих качеств, вам не хватит Силы и умения получить желаемое. И в ход может пойти сила, в том числе и физическая. Для того, чтобы этот год прошел без кризисов и потерь, необходимо уметь расставлять приоритеты, осознавать свои истинные потребности и правильно рассчитывать свои силы. Только в этом случае вас ждет успех и получение желаемого.

Переход от аркана КОЛЕСО ФОРТУНЫ к аркану СИЛА будет идти через энергии аркана МИР, который символизирует завершение определенных ситуаций или определенного жизненного этапа. Завершение возможно, если пройдены основные уроки прошлого года, которые нес в себе аркан ПОВЕШЕННЫЙ.

Должно было произойти переосмысление и понимание тех или иных жизненных ситуаций и сценариев, из которых долгое время человек не мог выйти, а также, необходимо было научиться слушать свою интуицию, и понимать подсказки Вселенной.


таро-1

Если эта работа не была проделана, то завершение невозможно. Тогда, вероятнее всего, может произойти обострение психологических проблем, которые отразятся на здоровье. Могут обостриться хронические заболевания. Повышена будет нагрузка на сердечно-сосудистую систему. Для того, чтобы завершить процессы, нужно соединить в единое целое прошлое, настоящее и будущее и направить энергию в конструктивное русло на то, чтобы завершить начатое и получить результат. Эмоциональная нестабильность может оказывать существенные препятствия на этом пути. Могут обостриться фобии и страхи. Вероятны перепады настроения в течение всего года.

Также, аркан Мир символизирует коллективные энергии сотрудничества и взаимодействия, происходящие в обществе. Это может указывать на то, что на нас будут оказывать влияние определенные Вселенские программы, в которых от человека ничего не зависит, он не может поменять ситуацию. Он может только находиться в ней и приспосабливаться. Это может быть связанно с определенными процессами в государстве, которые приходят к завершению и тем или иным образом отражаются на нас.

Следует также отметить, что по прежнему будут проявлять себя и энергии аркана СУД, которые несут обновление, как на внутреннем, так и на внешнем уровне, что должно способствовать перерождению и прозрению. Для многих открывается их предназначение, скрытый смысл вещей, происходит трансформация и возрождение.

Для тех, кто не справился с энергиями аркана КОЛЕСО ФОРТУНЫ, энергии наступающего года очень болезненны. Они несут непонимание, и внутреннее напряжения, которое очень сильно ощущается в контексте аркана СИЛА. Поскольку за арканом СУД, следует аркан ЛУНА, то этот год предоставляет различные варианты дальнейшего развития. И только от нас зависит по какому пути мы пойдет. Дорога пока еще не видна. А страхи, недоверие и непонимание могут легко увести в сторону с намеченного пути. Будьте внимательны!


таро-2

Материальная и финансовая составляющая 2018 года будет зависеть от вашего умения делать выбор и расставлять приоритеты, контролировать желания. Не все будет зависеть от вас. Существенную роль на сферу финансов будут оказывать ваши деловые и личные партнеры. Умение взаимодействовать с другими людьми и находить компромисс – вот ключ к финансовому успеху в 2018 году. В приоритете посреднические услуги, сфера образования, юридическая деятельность и все, что связанно с расширение контактов и связей.

В личных отношениях необходимо проявлять уважение, соблюдать субординацию и не нарушать границы как личные, так и социальные других людей.

Если пренебрегать этими правилами, то личные отношения могут значительно испортить вам весь предстоящий год. Учитесь слышать партнера и договариваться!


Я желаю Вам здоровья, удачи и благополучия
в наступающем 2018 году!

С уважением таролог, нумеролог,
астролог Юлия Шабашова!

Оценить статью +++++
Комментарии
19 апреля 2018 г.
Имя: ОРЫНША
Здравствуйте, Юлия! для рожденных 1968 года 2018 год под каким арканом будет проходит, Подскажите, пожалуйста! С уважением Орынша
Ответить

Оставьте комментарий

Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Сколько будет 4 умножить на 6?


* — Поля, обязательные для заполнения
Обучение Астропсихолог Украина

Уже в продаже

Лунный календарь октябрь 2021

Олег Владимирович ЕвтушенкоАстролог, ректор НАУ

Затмения путь трансформации
Читать далее ...