• Астропсихолог Online
  • Геракл
  • Курс НЛП
  • Алгоритми долі
  • Красуня та чудовисько
  • Родосвет
  • 22 аркана
  • Спецкурс по Таро
  • Нумеролог

Нумерология. Зачем просчитывать свое имя?


В личном имени человека заложена его индивидуальная программ на это воплощение. И чем раньше человек поймет для себя в чем она заключатся, тем успешнее он сможет ее раскрыть и почувствовать удовлетворение от того, чем он занимается.

Многое мы может чувствовать интуитивно, пространство, окружающие нас люди могут давать подсказки. Иногда мы к ним прислушиваемся и идем в указанном направлении, иногда думаем, что это лишь плод нашего воображения и продолжаем двигаться в другую сторону. Уходя все дальше от своего предназначения.

Сейчас многие говорят о предназначении, но многие могут и сказать, а зачем нам оно? Мы хотим жить простой обыкновенной жизнью и радоваться простым вещам. Но, предназначение и указывает именно на Вашу точку комфорта в пространстве, занять ее можете только Вы и никто другой.


numerologiya-dushi

Пример.

На консультацию пришла молодая женщина. Журналист, мать двоих детей, прекрасный муж и работа вроде нравится. Все получила, что хотела, но чего-то не хватает.

Нет удовлетворенности от деятельности, часто сняться странные сны – времен прошлого века, и не просто сняться, она является их активной участницей, формирует события… Рассказывает мужу о своих снах, тот говорит, если бы сам не услышал, не поверил бы. Такое ощущение, что сам нахожусь там.

Рассчитали потенциал имени – работает по специальности, раскрывает себя, и тут я решила посмотреть, а что нам говорит скрытая цель имени.

Выяснилось, что это литературный талант, а сны – это вероятные сюжеты, которые описывают временные рамки, людей и события, другими словами сценарий. Говорю об этом своей клиентке, а она подтверждает, да иногда мне приходят такие мысли в голову, что-то написать, но не хватает веры в свои силу, вдруг это только мне кажется, красивые сны и не более…

Прикладной аспект нумерологии позволяет нам ТОЧНО определить, что является нашим талантом, который необходимо развить. Предположение – это одно, а ЗНАНИЕ – придает нам силу и уверенность, что мы это можем реализовать!

Приглашаем Вас в НАУ, овладеть знаниями прикладной нумерологии, для того, чтобы самим формировать события своей жизни!

Оценить статью +----

Оставьте комментарий

Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Сколько будет 5 умножить на 8?


* — Поля, обязательные для заполнения
Обучение Астропсихолог Украина

Уже в продаже

Лунный календарь октябрь 2021

Олег Владимирович ЕвтушенкоАстролог, ректор НАУ

Затмения путь трансформации
Читать далее ...