• Астропсихолог Online
  • Геракл
  • Курс НЛП
  • Алгоритми долі
  • Красуня та чудовисько
  • Родосвет
  • 22 аркана
  • Спецкурс по Таро
  • Нумеролог

Прогноз по Таро на 2017г



ПРОГНОЗ НА 2017 ГОД НА ОСНОВЕ АРКАНОВ ТАРО



Энергии аркана ОТШЕЛЬНИК передают эстафету аркану КОЛЕСО ФОРТУНЫ.

Уходящий год подводит итоги предыдущих девяти лет. Он являлся завершающим. А точка старта – это 2008 год. За этот период многое произошло, был наработан новый опыт и сделаны соответствующие выводы. У каждого свои итоги, свои приобретения и потери. Каждого посетил ОТШЕЛЬНИК и каждый проделал работу над ошибками, приобрел необходимый именно ему индивидуальный опыт.

Наступающий 2017 год принесет с собой энергии Аркана КОЛЕСО ФОРТУНЫ. Здесь, после раздумий ОТШЕЛЬНИКА мы попадаем во власть Судьбы. В нашу жизнь придут энергии несущие изменения, не зависящие от воли человека. Движение КОЛЕСА ФОРТУНЫ завершает один цикл и начинает другой.

КОЛЕСО ФОРТУНЫ – это символ взлетов и падений, однако нельзя сказать наверняка, кто будет падать, а кто взлетать. Все во власти Вселенной, расклад пойдет «согласно купленным билетам!». Воля каждого столкнется со Вселенским хаосом, исход не определён! Для кого-то этот год станет стартовой площадкой для дальнейшего роста, для кого-то он будет полон разочарований и потерь. Приятно то, что изменения по этому аркану, происходят быстро и они скоротечны. Необходимо научиться отпускать свое прошлое и идти навстречу переменам. Перемены олицетворяют саму жизнь. Год будет динамичным, энергии аркана направлены на социальную реализацию, умение отстаивать свои позиции, на то, чтобы стать сильнее в тех или иных жизненных обстоятельства.

2017 год начинает новый цикл. И это удачное время для старта новых проектов и начинаний во всех сферах жизни. Но при этом необходимо помнить, что это еще и год экзамена «по пройденному материалу» 2008-2016 годов. Если Вы сдадите экзамен «Вселенским учителям», то КОЛЕСО ФОРТУНЫ откроет перед Вами двери успеха и процветания!

Переход от аркана ОТШЕЛЬНИК к аркану КОЛЕСО ФОРТУНЫ будет происходить через энергии аркана СОЛНЦЕ, который символизирует процесс преображения и внутреннего просветления. Многие вещи станут более осознанными и понимаемыми. Кроме того – это неповторимый опыт раскрытия своей индивидуальности. Аркан СОЛНЦЕ дает оптимизм и надежду, всем новым начинаниям и творческому проявлению в работе.


прогноз-по-таро-на-2017

Кроме того, следует отметить, что в 2017 году проявят себя энергии аркана СУД, которые символизируют коллективные процессы и энергии, направленные на возрождение, а поскольку за арканом СУД следует аркан ЗВЕЗДЫ, то в 2017 году по прежнему не утрачивает актуальности вопрос о своем предназначении, самоопределении. Эта тема будет актуальной как для отдельного человека, так и для государства в целом. Но этот год принесет более осознанное понимание всех процессов, потому что энергии трансформируются через аркан СОЛНЦА – осознание и понимание себя и своего места в пространстве.

Необходимо отметить, что в 2017 году актуальными будут, также, энергии аркана ШУТ, направленные на обновление ситуаций и это касается абсолютно всех сфер жизни. ШУТ принесет с собой энергии Урана, которые наводят порядок по своему усмотрению и не во власти человека или государства противостоять этим переменам. Они будет происходить внезапно, спонтанно и стихийно. Материальная и финансовая составляющая 2017 года обнадеживает, потому что идет процесс стабилизации, накопления и сохранения. Необходимо только учесть, что нужно будет приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и, по необходимости, приобретать новый опыт, для дальнейшего роста и развития. Непредвиденные перемены не отразятся на непосредственных доходах конкретного человека, при условии, что, он прилагает усилия для того, чтобы идти в ногу со временем.

Можно предположить, что в 2017 году произойдет переоценка ценностей и морально-этических норм, что приведет к трансформации мировоззрения в целом. Пережитый опыт способствует консолидации менталитета государства и формированию собственного политического курса, а также повышению уровня самооценки населения в целом.

Усиливаются энергии арканов ДЬЯВОЛ, что может активировать кармические и родовые программы, как отдельного человека, так и государства в целом. Кроме того, это говорит о том, что обстоятельства будут диктовать условия, и не все будет складываться так, как мы хотим. Учитывая, что данные энергии будут проявляться через аркан ВЛЮБЛЕННЫХ, то могут быть и потери, поэтому необходимо серьезно и взвешенно относится к принимаемым решениям, обратить внимание на партнерство. Не всем можно доверять в этом году!

Кроме того, в 2017 году следует обратить внимание и на здоровье. Особое внимание необходимо уделить сердечно-сосудистой, лимфатической, эндокринной системам организма, правильному питанию, если вы хотите иметь возможность осуществить поставленные цели.

Я желаю Вам здоровья, удачи и благополучия
в наступающем Новом году!

С уважением астролог, нумеролог, таролог. Юлия Шабашова.

Оценить статью +++--
Комментарии
11 января 2017 г.
Имя: Инна
Благодарю!!! На все воля Бога!!! Смиренно будем принимать то, что заслужили. Свет и Любовь да прибудут с нами. :-)
Ответить

Оставьте комментарий

Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Сколько будет 7 умножить на 8?


* — Поля, обязательные для заполнения
Обучение Астропсихолог Украина

Уже в продаже

Лунный календарь октябрь 2021

Олег Владимирович ЕвтушенкоАстролог, ректор НАУ

Затмения путь трансформации
Читать далее ...