• Астропсихолог Online
  • Геракл
  • Курс НЛП
  • Алгоритми долі
  • Красуня та чудовисько
  • Родосвет
  • 22 аркана
  • Спецкурс по Таро
  • Нумеролог

Как привлечь удачу в 2017 году


Как привлечь удачу и создать благополучие в Новом году.


Каким бы ни был уходящий год, мы всегда с нетерпением ждем наступления Нового года.

И никакие кризисы, и катаклизмы не влияют на этот факт. Мы все стремимся быть счастливыми, любимыми, здоровыми и благополучными!

Предлагаю Вам провести эффективный ритуал очищения от негатива перед Новым годом и привлечению в свою жизнь энергий благополучия.

Приятно осознавать себя частью Мироздания и своими руками формировать желаемые события в своей жизни. Во Вселенной всего и всем достаточно, необходимо только правильно об этом попросить и Вы получите желаемое!

Итак, приступаем!

Для ритуала очищения нам понадобиться черная свеча и «четверговая соль». Если у Вас ее нет, то можно заменить на соль, крупного помола, купленную в четверг. Ритуал лучше всего проводить 31 декабря до 12 часов дня.

rfr-ghbdktxm-elfxe-d-2017u-2

Наговариваем на соль и свечу 9 раз молитву «Отче наш» и «Да воскреснет Бог!». После этого высыпаем соль в сковородку и поджигаем огонь. Делаем его медленным, чтобы соль не сильно горела. Берем черную свечу и, стоя спиной к входной двери, поджигаем ее и обходим дом по часовой стрелке. После этого, ставим свечу недалеко от сковородки с солью, и ждем, пока она догорит. Соль собирает на себя весь негатив, который накопился за год. После этого собираем остатки свечи и соль со сковородки, выносим из дома и выбрасываем. Делаем это сразу после ритуала, выбрасываем подальше от дома.

После этого приходим домой, берем красную свечу и наговариваем на нее аффирмации с пожеланиями здоровья, благополучия и всего, что вы хотите привлечь в свою жизнь. Делаем это своими словами, но проговариваем все четко и уверенно. Поджигаем свечу и обходим по часовой стрелке весь дом. Ставим ее недалеко от входной двери, так чтобы она не тухла, когда мы откроем все окна в доме. Открываем окна и впускаем новую чистую энергию в свою жизнь. Включаем запись колокольного звона, и пусть он звенит, пока не прогорит свеча. Можно на это время включить свет во всем доме!

Этот ритуал можно сделать более эффективным, если использовать персональные годовые энергии для каждого знака зодиака. Для этого берем цветной картон и ножницы и приступаем к изготовлению персональных символов энергии уходящего года, с их помощью мы будем очищать пространство.

Для привлечения энергии, будем использовать символы энергии наступающего 2017 года.

Символы, вырезанные из картона являются очень эффективными помощниками, несмотря на их простоту. На символы, которые мы будем использовать для очищения, необходимо сверху поставить свечу пока она не прогорит, затем разорвать символ на 4 части и выбросить вместе с остатками свечи и солью. На символы, которые мы будем использовать для привлечения энергии, также ставим свечу красную, помним, она привлекает энергии благополучия, и после того как свеча прогорит, мы убираем символ в укромное место подальше от посторонних глаз, чтобы он хранил для нас и наших близких, в течение года энергии благополучия. Символы для очищения и привлечения энергии по знакам зодиака.

как-привлечь-удачу-в-2017г

ОВНАМ

необходимо использовать для очищения изображение звезды голубого цвета. Для привлечения энергии благополучия используем изображение или символ шестигранника синего цвета.

ТЕЛЬЦАМ

для очищения необходимо использовать пентаграмму синего цвета, а для привлечения энергий благополучия изображение нот – до-ре-ми-фа-со-ля-си на сиреневом картоне или бумаге. Нарисуйте их не спеша с любовью, вложите свою творческую фантазию и воображение.

БЛИЗНЕЦАМ

для очищения необходимо использовать изображение семиконечной звезды фиолетового цвета, а для привлечения энергий благополучия изображение Розы Ветров розового цвета или на розовом цвете.

РАКАМ

для очищения необходимо использовать изображение восьмиконечной звезды лилового цвета, а для привлечения энергий благополучия изображение пирамиды золотого цвета.

ЛЬВАМ

для очищения от негатива необходимо использовать изображение матрицы 3 на 3 желтого цвета с металлическим оттенком, а для привлечения энергии благополучие изображение восходящего солнца с преобладанием красного оттенка.

ДЕВАМ

для очищения от негатива необходимо использовать изображение круга красного цвета, а для привлечения энергии благополучия парное изображение цветков пиона на оранжевом фоне.

ВЕСАМ

для очищения дома от негатива необходимо использовать двойное изображение круга персикового цвета, можно нарисовать два апельсина, а для привлечения энергии благополучия изображение трех лотосов на желтом фоне.

как-привлечь-удачу-в-2017-г1

СКОРПИОНАМ

для очищения дома от негатива необходимо использовать изображение трех колец, переплетенных между собой желтого цвета или на желтом фоне, а для привлечения энергии благополучия изображение зеленого массива леса квадратной или прямоугольной формы.

СТРЕЛЬЦАМ

для очищения дома от негатива необходимо использовать изображение ромба темно-зеленого цвета, а для привлечения энергии благополучия изображение пяти тюльпанов на голубом фоне.

КОЗЕРОГАМ

для очищения дома от негатива необходимо использовать изображение двух клиновых листков оранжевого цвета, а для привлечения энергии благополучия изображение пионов, в треугольной рамке на желтом фоне.

ВОДОЛЕЯМ

для очищения дома от негатива необходимо использовать треугольник желтого цвета, а для привлечения энергии благополучия изображение четырех веточек жасмина на зеленом фоне.

РЫБАМ

для очищения дома от негатива необходимо использовать изображение трапеции зеленого цвета, а для привлечения энергии благополучия изображение пяти чаек на фоне голубого неба.

как-привлечь-удачу-в-2017-г-3

Рисунки лучше всего нарисовать самостоятельно. Ваши художественные навыки и умения не имеют никакого значения.

Важно, чтобы Вы вложили свою любовь и фантазию в эти изображения, наполненные Вашей позитивной энергией. Они станут Вам верными помощниками на протяжении года. Уделите себе время, для этих несложных приготовлений и результат Вас приятно порадует.

Желаю Вам удачи и процветания в наступающем году!

С уважением астролог, таролог, нумеролог Юлия Шабашова.

Оценить статью +++++

Оставьте комментарий

Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Сколько будет 9 умножить на 8?


* — Поля, обязательные для заполнения
Обучение Астропсихолог Украина

Уже в продаже

Лунный календарь октябрь 2021

Олег Владимирович ЕвтушенкоАстролог, ректор НАУ

Затмения путь трансформации
Читать далее ...